Starbiliya2003
27.12.2022 04:45

По . дано: o=34,3% sn=63,6% h=2,1%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mm0528018
05.10.2020 14:33
Бери массу 100г, значит
m(O)=34,3г
m(Sn)=63,6г
m(H)=2,1г
Дальше по формулам находишь что тебе нужно(ты не написал что найти)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота