dinamur03
30.05.2020 01:41

Какой объем займут 36*10 22(степени) молекул хлора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
needlife
05.10.2020 14:26
N(Cl2)=N/Na=36*10^22/(6*10^23)=0.6 моль
V(Cl2)=n*Va=0.6*22,4=13.44 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота