Лена2222
06.07.2022 20:16

H2so m=120г w=45% mраствора-? mводы-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SoiornTV
05.10.2020 14:08
Так как, W=Атомная масса Сульфур/Молекулярная масса раствора, чтобы найти массу воды 120г*0,45=54г
масса воды-54г
масса растворенного вещества-66г

H2so m=120г w=45% mраствора-? mводы-?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота