N(CO2)=m/M=4.4/44=0.1 моль N- число молекул СО2 N(CO2)=n*6.02*10^23=0.1*6.02*10^23=6.02*10^22 в молекуле 2 атома кислорода, тогда N(O)=2*6.02*10^22=12.04*10^22
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку