ser2003123
12.05.2021 23:14

Рассчитать массовую долю элемента в веществе so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AlinaNeizvestnaya20
05.10.2020 13:16
M(SO3)=32+16*3=80 g/mol
W(S)=32/80*100%=40%
W(O)=16*3/80*100%=60%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота