228DOSHIK1337
18.03.2022 05:00

Вычислительной объём воздуха при нормальных условиях в которых содержится 6*10^26 молекул азота

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кэт324
05.10.2020 10:57
6*10^26:6*10^23=1000 моль
v=1000*22.4=22400 литр азота
v(воздуха) = 22400*100/78=28718 литр воздуха
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота