chikurovden
10.02.2023 05:59

Массовая доля серы в оксиде серы (iv) so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Minydog
05.10.2020 10:36
Mr(SO2)=32+2*16=64
W(S)=32/64=0.5=50%
0,0(0 оценок)
Ответ:
shildebaev01
05.10.2020 10:36
Mr(SO2) = Ar(S)*n + Ar(O) *n = 32 + 16*2 = 64
W(S) = Ar(S) * n / Mr(SO2)  *100% = 32 *1 / 64  *100% = 50%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота