ksenia32
15.10.2022 15:05

Дано: m(h2s)= 17 г найти: v(h2s),

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pinelike
24.04.2020 14:53
Н₂S
ν=34 г/моль      V=22,4 литра
17 г.                   х=(22,4×17)÷34=11,2 литра.
ответ: V=11,2 литра.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота