straer122122
25.06.2022 14:03

1) рассчитайте процентное содержимое элементов(амега) входящих в состав элементов сасо3? 2)13,6 гр сао вступило в реакцию с 11,1гр со2 четырех валентного , рассчитайте массу образовавшейся соли? если можно то, объясните как решать

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikaos01Vi
05.10.2020 09:37
1) Мр сасо3=40+12+48=100
₩(са)=40%
₩(с)=12%
₩(о)=48%
2)сао+со2>сасо3
по млему 14.7 если не ошибаюсь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота