kristyaaanikol
21.07.2021 11:58

Найти масу 54,18 • 10^23 атомов кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
error404notfoud
05.10.2020 09:14
1 моль содержит 6,02*10*23ст  находим число молей
54,18*10*23/6,02*10*23=9
масса моля (О2)=16*2=32
32*9=288 грамм
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота