SHERBINADARYA00
19.08.2021 10:14

Дано: 0.5моль н2, 0.6моль n2, 0.7моль со2.найти vи m

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GoodT3am
05.10.2020 09:09
V(H2)= 0.5* 22.4=11.2дм3
V(N2)= 0.6*22.4=13.44дм3
V(CO2)=0.7*22.4=15.6дм3
m(H2)=0.5*2=1г
m(N2)=0.6*28=16.8г
m(CO2)=0.7*44=30.8г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота