M(fe)=4*0.93=3.72 т или 3720 кг FeO+H2=Fe+H2O 1кмоль 1кмоль n(Fe)=3720/56=66.43 кмоль=n(FeO) m(FeO)=M*n=72*66.43=4782.96 кг это составляет 90% mруды=4782.96*100%/90%=5314.4 кг или 5.3144 т
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку