Дано: Решение: γ (CO₂) = 3 моль Есть формула для нахождения количества в-ва (γ): γ = m /M, где М - молекулярная масса в-ва. m(CO₂) - ? Из неё находим m (CO₂)= М х γ = 3 х 44 = 132 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку