YanaTsaruk
31.10.2022 00:44

Рассчитайте 1 ,5 моль со2 если можно с решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
margo2606
05.10.2020 08:22

Молярная масса СО2=44г/моль

Масса СО2=44*1.5=66 грамм


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота