198912
13.04.2020 13:46

Вычислить массовую долю хлороводорода в солянной кислоте ,содержащей 14,6г hci и 385,4г воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Prostoy23
24.04.2020 03:54
Дано:
m(HCl) = 14.6г
m(H₂O) = 385,4г
Найти:
w(HCl)
Решение:
w(HCl) = % = 3,65%
ответ: w(HCl) = 3,65%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота