Aruzhankaaaaa1
24.03.2020 22:44

Раствор массой 224г. содержит 32% соли. определить массу соли в этом растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
serbakovasvetas
08.09.2020 19:59
Для решения достаточно пропорции
224г - 100%
 х г    - 32%
х=224*32/100=71,68 г
ответ: m(соли)=71,68г
0,0(0 оценок)
Ответ:
viklya30
08.09.2020 19:59
Масса соли:224/100*32=71,68
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота