Sasha1230981
11.01.2023 08:13

Сколько молекул содержится в 38 кг молекулярного фтора ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rovz
05.10.2020 04:46
38 кг = 38*10³ г
M(F2) = 38 г/моль
n(F2) = 38*10³ r/38 г/моль = 10³ моль
N=6.02*10²³ молекул/моль *10³ моль = 6,02*10²⁶ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота