Annalove2000
20.12.2022 19:13

Определите нормальность 0,15 м раствора k3po4.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tumanovaad12
31.08.2020 17:56
Решения особого нет. Cn = Cm * z
т.к. рассматриваем просто вещество, то z(K₃PO₄) = 3 (3 атома одновалентного калия)
Cn = 0,15 M * 3 = 0,45 N
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота