DaNike1502
11.10.2020 07:32

Расчитайте объем кислорода содержащейся 500 литров воздуха если фи (o2) 21%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дарья22031
05.10.2020 03:32
V(O2) = 500 л * 0,21 = 105 л
0,0(0 оценок)
Ответ:
doblezor
05.10.2020 03:32
V(O2)=500*0,21=105
ответ : 105л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота