03Faridm1
06.03.2023 14:30

Определите массу гидроксида натрия содержащегося в 300 мл его 15% раствора решите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
serovik24
05.10.2020 03:31
M р-ра = 1,165 * 300 = 349,5 г;
m (NaOH) = 349,5 * 0,15 = 52,425 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота