ева211078
21.02.2020 13:32

Кокова масса 13.04мл оксида озота 5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
skarpion83
05.10.2020 02:29
M(N2O5) = 108 г/моль
13,04 мл = 0,01304 л
n(N2O5) = 0,01304 л/22,4 л/моль = 0,0005821 моль
m(N2O5)= 0.0005821 моль*108 г/моль = 0,06287 г = 62,87 мг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота