netroopas
20.01.2021 01:11

Какое количество вещества содержится у 16 г оксида меди (іі)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kliza010806
14.08.2020 15:50
Дано:
m(CuO) = 16 г
М(CuO) = 79,5 г/моль   n(CuO) = m(CuO) / M(CuO) = 16/79,5 = 0,2 моль
Найти:
n(CuO)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота