Rom4ik1105
24.03.2022 03:00

Определите массовые доли элементов в соединении k2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Noname010203
20.08.2020 10:32
Mr(K2O) = 39*2 + 16 = 94
W(K) = Ar(K) * n / Mr(K2O) *100% = 39*2 / 94 *100% = 83%
W(O) = Ar(O) * n / Mr(K2O) *100% = 16 *1 / 94 *100% = 17%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота