yakinaanna
26.06.2020 16:09

В300 г морской воды содержиться 9 г солей. вычислите массовую долю солей в этом образце морской воды.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
muraitovaayana2
23.05.2020 23:00

Формула w( греческая буква омега)=m(в-ва)*100%/m(р-ра)

w=9 г *100 %/300 г= 3%.

ответ:3% 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ольга2465
23.05.2020 23:00

W=m(в-ва)*100%m(р-ра)  w=9r*100%300r=3% 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота