bobrovpasha
11.10.2021 01:54

Массовая доля элемента серы в оксиде серы (vi) составляет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valera270607
26.08.2020 01:52
W(S)= Ar(S) : Mr(SO3)
W(S)= 32:80=0,4=40%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота