maks7388
20.02.2022 04:20

Определить молекулярную формулу углеводорода, который содержит 93,75% углерода. относительная плотность вещества по воздуху 4,41.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mashok3
09.08.2020 14:30

пропорция:

93,75/12:6,25/1=7,8125:6,25=1,25:1=5:4

 молярная масса 64г/моль

M=4.41*29=128г/моль


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота