няшка366
18.06.2022 10:20

)) сколько молекул содержится в воде ( n2o) количеством вешества 8 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tesckep
04.10.2020 23:36
N = 8 (моль)

N=Na*n, где Na - число Авагадро =6.02*10^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*8=48.16*10^23 (молекул)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота