Матемитик111111111
08.06.2021 09:45

Масса 0,5 моль оксида серы (iv) равна

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arzunurieva
04.10.2020 23:25
M(SO2)=64 g/mol
m(SO2)=n*M=0.5*64=32g
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота