Н2О одна молекула воды содержит 2 атома водорода и один атом кислорода, 1 моль любого вещества содержит Na(число Авогадро=6,02*10^23) молекул. N(О) =6,02*10^23 атомов N(Н) =2*Na=12,04*10^23 атомов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку