sab2021
05.04.2020 21:40

Расчитать массовую долю элемента серы в so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
natochiyk
26.08.2020 01:28
M(SO2)=64 g/mol
W(S)=32/64*100%=50%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота