piece0fcake
05.04.2020 21:40

Сколько молей в 420 г оксида железа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ага67
20.08.2020 09:51
 m = 420 (г)

n=m/M
M(Fe2O3)=2*56+3*16=160(г/моль)
n=420/160=2.63(моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота