1Nicol1
20.05.2021 21:53

Сколько молекул содержаться в 1 кг железа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Джека11111окш
16.08.2019 15:10
Дана масса вещества: m(fe)=1 кг найдем молярную массу вещества: m(fe)=56 г/моль найдем количество вещества: v=m/m=1 / 56 (моль) найдем число атомов: 1/56*6,02*10^23= 0,11*10^23
0,0(0 оценок)
Ответ:
sovuhe465
16.08.2019 15:10
Дана масса вещества: m(fe)=1 кг найдем молярную массу вещества: m(fe)=56 г/моль найдем количество вещества: v=m/m=1 / 56 (моль) найдем число атомов: 1/56*6,02*10^23= 0,11*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота