dmolodozhnikovp02gx5
23.02.2023 16:17

Сколько молекул so2 содержит 1 моль вещества

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elyushik
04.10.2020 22:40
N=1(моль)

N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6,02*10 ^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*1=6.02*10^23(молекул)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота