viginipinigivini
02.01.2021 22:16

Сколько молекул содержится в 96 л углекислого газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2katena
04.10.2020 22:25
96/22.4=4,28моль
4,28*6,02*10^23=25,76*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nikitaue
04.10.2020 22:25
96/22,4=4,28
4,28x6.02x10*23=25.7656x10*23
ответ:25,7656х10*23 молекул содержится в 96 л СО2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота