almaziksky311
09.06.2021 20:18

Определить массу 2 моль углекислого газа (сo2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DianaDusha
09.08.2020 13:16
N= 2(моль)

M(CO2)=12+2*16=44(г/моль)
m=n*M=2*44=88(г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота