nikzakora
24.04.2020 03:48

Определить массу 2 моль углекислого газа (сo2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Каролина311
04.10.2020 22:12
N= 2 (моль)

m=n*M
M(CO2)=12+2*16=44 (г/моль)
m=2*44=88 (г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота