Kawaidesu43
23.07.2022 14:56

Какова масса 5 моль соляной кислоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mironhik1
04.10.2020 21:53
Дано:
n(HCl) = 5 моль       m(HCl) = n(HCl) * M(HCl) = 5 * 36 = 180 г
М(HCl) = 36 г/моль
Найти:
m(HCl) =?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота