AnastasiaHCWP
03.07.2021 07:52

Определите объем 36=10^23 молекул ацетилена c2h2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nog2018
04.10.2020 21:51
определите объем 36×10²³ молекул ацетилена C2H2, вычислим количество вещества n=36×10²³/6×10²³=6моль и тогда V=6×22,4=134,4литра.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота