euno
05.10.2021 11:12

Найдите массовые соотношения элементов в составе sio2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TigrNavigator322
04.10.2020 21:13
Общая масса молекулы М(SiO2)=28+16*2= 60
w(Si) = (28/60) * 100 = 46,66%
w(O) = (32/60) *100 = 53.33%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота