trolz666
15.04.2020 09:09

Обьем 1,5 моль оксида хлора (1) при н. у. равен л.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Balanshiki
04.10.2020 21:08
Дано:
n(Cl2O) =1,5 моль                   V(Cl2O) = Vm * n(Cl2O) = 22,4 * 1,5 =33,6 л
Vm = 22,4 л/моль
Найти:
V(Cl2O) =?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота