oosik
18.04.2023 06:47

Решите по : m(раствора)=200г. m(вещества)=10%. m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NecChanel
04.10.2020 21:08
W = m(рв-ва) / m(р-ра) * 100%
m(в-ва) = W * m(р-ра) / 100% = 10% * 200 г / 100% = 20 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота