Timurrovt456
02.02.2020 08:23

(8 класс) в растворе объёмом 400 мл. (ρ = 1,5 г/мл.) содержится в 360 г. растворенного вещества.определите массовую долю вещества в этом растворе решить на листочке с "дано" , "решение" и т.п. и отправить фотографию.!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Владаhi
04.10.2020 20:45
Mr=V*р
mr=400ml*1.5g/ml=600g
w=mr.v/mr*100%
w=360g/600g*100%=60%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота