kaldyn007
11.06.2022 14:39

Определите молекулярную плотность углеводорода, содержащего 81,82% углерода по массе, если его относительная плотность по водороду составляет 22

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ws4ewdrygfj
04.10.2020 20:38
Mr(СхНу) = 22*2 =44        х : у = 81,82/12 : 18,18/1
х : у = 6,8183/12 : 18,18/1    х : у = 1 : 2,65 умножаем на 3 получим х : у = 3 : 8 С3Н8 пропан
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота