alex2132
03.10.2021 21:27

Приготовить 300 г 4% раствора соляной кислоты решите быстро .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Shatunova1976
08.09.2020 14:58
M(HCl) = 300 г*0,04=12 г
m(H2O) = 300 г - 12 г = 288 г
Соляная кислота не бывает 100%!
ответ: 12 г HCl и 288 г воды
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота