Эверяшка
05.12.2020 04:13

Сколько молекул содержится 3,5 моль f

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Marishka301
04.10.2020 20:21
N=3.5 (моль)

N=n*Na, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=3.5*6.02*10^23=21.07*10^23 (молекул)
0,0(0 оценок)
Ответ:
pornuxa1
04.10.2020 20:21
N=N(авогадро)*n. N=6*10 в 23 степени*3,5=21*10 в 23 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота