frogs2
15.09.2020 01:44

Расчищайте количество вещества содержащееся в 1.8 глюкозы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
JeepandChira13
08.09.2020 14:55
Дано:
m(C6H12O6)=1,8 г. n(C6H12O6) = m(C6H12O6) / M(C6H12O6)
М(С6Н12О6)=180 г/моль
Найти: n(C6H12O6)= 1,8 / 180 = 0,01 моль
n(C6H12O6)=?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота