flelf
07.11.2020 10:27

Расчитайте массу 5 моль углекислого газа.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
STRELOK9999
04.10.2020 19:31
M=5моль•44г/моль=220г
0,0(0 оценок)
Ответ:
денисдениска
04.10.2020 19:31

m=M*n;

   M(CO2)=12+16*2=44(г/моль)

   m(CO2)=44*5=220(г)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота