санялещидзе
16.06.2021 04:58

M(s)=5г m(o2)=6г m( это 10-го класса

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
madara014
04.10.2020 19:22
Решение:
m(so2)=m(o2)/m(s)
m(so2)=6кг/5кг=1кг
ответ:
m(so2)=1кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота