Mr(CaCO3)=40+12+3*16=100 w(Ca)=40/100=0.4 или 4% w(C)=12/100=0.12=0.12 или 12% w(O)=3*16/100=48/100=0.48 или 48% Mr(Fe3O4)=3*56+4*16=232 w(Fe)=3*56/232=168/232=0.698 или 69% w(O)=4*16/232=64/232=0.275или 27%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку