ааааааа59
10.01.2020 19:46

Сколько молекул углекислого газа-со2 содержится в 88г его?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sapetnyymark
04.10.2020 17:56
  88гх молекул
 CO2
  44г6,02*1023

      88 *6,02*1023
х= = 2*6.02*1023 = 12.04*1023= 1,204*1024
           44
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота